Белокурова Наталья Васильевна

E-mail borovlianka@bk.ru
Телефон +7(34372)4-47-19
Уровень образования высшее
Квалификация Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Учитель начальных классов
Ученое звание Нет

Начальное образование, 01.10.2014 - 06.04.2015

Данные о повышении квалификации

"ЦНППМ" Уральский государственный педагогический университет "Учитель будущего", 09.03.2023 - 25.09.2023

ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" "Внедрение ФОП начального,основного и среднего общего образования (НОО,ООО и СОО), 11.09.2022 - 15.09.2023

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» , 27.09.2021 - 30.09.2021Хочу такой сайт

Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ ПГО "Боровлянская СОШ" (в соответствии с ФОП)

Награждена Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области "За большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения" (Постановление от 27.09.2022г. № 745-ПЗС)

Награждена грамотой МКУ ПГО "Управление образования и молодежной политики" за подготовку призера муниципального этапа областного конкурса художественного слова для обучающихся начальной школы "Читалочка" в Пышминском городском округе в 2023 году ( Приказ от 25.10.2023г. №341)