О возвращении к очному формату обучения

Уважаемые родители!

Информируем вас, что МБОУ ПГО «Боровлянская СОШ» переходит к обычному очному формату обучения с 1 сентября 2020 года. Одновременно администрация школы вводит дополнительные ограничительные меры:

·         усиленный фильтр учеников и работников – термометрию с помощью бесконтактных термометров и опрос на наличие признаков инфекционных заболеваний. Лица с признаками инфекционных заболеваний изолируются, а школа уведомляет территориальный орган Роспотребнадзора;

·         специальное расписание уроков и перемен, чтобы развести потоки детей и минимизировать их контакты в школе;

·         еженедельную генеральную уборку с применением дезинфицирующих средств, разведенных в концентрациях по вирусному режиму;

·         ежедневную влажную уборку с обработкой всех контактных поверхностей, игрушек и оборудования дезинфицирующими средствами;

·         дезинфекцию посуды и столовых приборов после каждого использования;

·         бактерицидные установки в учебных кабинетах;

·         отдельные помещения, закрепленные за каждым классом. Исключение – уроки физкультуры, ИЗО, информатики, практические занятия по физике и химии.

Администрация школы делает все возможное, чтобы обеспечить детям комфортное и безопасное обучение в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Просим с пониманием отнестись к организационным изменениям и соблюдать введенные ограничения.

01.09.2020Хочу такой сайт

места хранения верхней одежды.jpg

01.09.2020

как носить маску.jpg

01.09.2020

Уважаемые родители! Информируем вас, что в связи с введением в Пышминском городском округе режима повышенной готовности, чтобы предотвратить возможное распространение коронавирусной инфекции, МБОУ ПГО «Боровлянская СОШ» отменяет запланированные выездные мероприятия с 1 сентября 2020 года до особого распоряжения директора. О датах возобновления выездных мероприятий администрация школы уведомит родителей и учеников через объявления на сайте, стендах школы и при личном взаимодействии.

Композиция 1_3.jpg

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)