Уважаемые ребята и родители!

13.11.2020

С целью противодействия распространению новой коронавирусной инфекции для обучающихся 6 - 8, 10-х классов с 29.11.2020г. по 13.12.2020г. будет организовано обучение с применением дистанционных технологий. Остальные школьники (1-5, 9 и 11 классы) продолжают учиться в обычном очном режиме.

По возникающим вопросам просим Вас обращаться, в первую очередь, к классному руководителю! Если проблема не решена в течение рабочего дня, напишите письмо на официальную электронную почту школы   borovlianka@bk.ru  (ФИО ребенка, класс, предмет, возникшие вопросы, телефон для обратной связи). Для более оперативного решения вопросов в теме письма укажите ФИО заместителя директора – Чистополова Лилия Владимировна

Обращаем Ваше внимание на то, что существует возможность написать непосредственно педагогу в чат «Электронного дневника» или WhatsApp.

Главным условием организации дистанционного обучения является: наличие у ребенка выхода в Интернет, домашний компьютер, телефон, планшет и т.д., а также логина и пароля от  "Электронного дневника" (если у Вас либо у Вашего ребенка нет логина и пароля, необходимо обратиться к классному руководителю). В случае отсутствия доступа к сети Интернет или необходимого оборудования можно обратиться с заявлением к администрации школы или классному руководителю.

Материалы и задания по предметам будут размещены педагогами в «Электронном дневнике» в сервисах "Домашние задания" или в чате WhatsApp в день, когда урок стоит в расписании.  Выполнить задания (и отправить учителю, если нужно) ребенок должен к следующему уроку по расписанию либо в сроки, установленные учителем.
Хочу такой сайт

Выполнение заданий будет оцениваться по пятибалльной системе, отметки будут выставляться в «Электронный дневник».

Взаимодействие между учителями, родителями и учениками осуществляется через электронный журнал и электронный дневник. Официальным источником информации образовательной организации является сайт Школы. Мы рекомендуем для обмена информацией открывать группы в мессенджерах представителям родительских советов классов. Учителя вправе использовать в таких группах только обезличенные персональные данные ( Иван Иванов - Ваня И.)

Обращаем Ваше особое внимание на необходимость Вашего родительского контроля дистанционного обучения ребенка как законных представителей учащихся! Обучение с применением дистанционных технологий позволит нам с Вами существенно снизить риски распространения вирусных заболеваний и сократить время на восстановление образовательного процесса в штатном режиме.

Здоровье наших детей - наш приоритет!

Телефон горячей линии 8 (34372) 4-47-19 заместитель директора Чистополова Лилия Владимировна