Профопределение

статья
Профоринтация.docx (скачать)

01.03.2021

Здравствуйте, рады вам сообщить, что Шадринский государственный педагогический университет в рамках проводимой профориентационной работы, предлагает организовать профориентационное мероприятие для обучающихся 10-х, 11-х классов вашей школы, которое состоится в удобное для Вас время в онлайн формате на площадке ZOOM От вас нужно выбрать удобную дату, собрать обучающихся для онлайн встречи. Для входа на мероприятие необходимо пройти по ссылке в ZOOM, которая будет выслана дополнительно с указанием идентификатора конференции и кода доступа. Благодарим за сотрудничество!