Второй день детского лагеря "Радуга"

03.06.2025

 Второй день в лагере "Радуга" прошел очень насыщенно. Состоялось торжественное открытие лагерной смены "Боровлянские приключения". Каждый отряд представил себя на высшем уровне, проявив креативность и сплоченность. Ребята подготовили яркие выступления, демонстрируя свои таланты и командный дух. Вожатые не остались в стороне и тоже блистали своими талантами, заряжая всех своей энергией и позитивом.

  2 и 4 отряды подробно познакомились с комплексной безопасностью на каникулах во время познавательной беседы с социальным педагогом центра "Заря". Обсуждались важные аспекты безопасности в различных ситуациях.

  После вкусного и питательного обеда ребята вновь отправились на поиски приключений и активно поучаствовали в квест-игре "24 часа без курения", приуроченной к всероссийскому дню отказа от курения. В ходе игры ребята вспомнили об отказе от вредных привычек, важности здорового образа жизни и негативном влиянии курения на организм. Квест был не только познавательным, но и очень увлекательным.

  Завершился день яркими эмоциями и позитивными впечатлениями. Больше фото с мероприятий можно найти в альбоме группы.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.06.2025

Дата обновления: 03.06.2025

Дата публикации: 03.06.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».