НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

18.06.2021

В Свердловской области проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями (школы) и организациями среднего профессионального образования (техникумы, колледжи). На основе мнения обучающихся (с 14 лет) и родителей будут составлены рейтинги организаций, а по результатам оценки приняты меры по улучшению качества работы организаций.

Обучающимся (с 14 лет) и родителям достаточно заполнить короткую анкету на сайте www.нок-ас.рф

Видеоролик "Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг в Свердловской области"

https://youtu.be/G5xwG26RJWAХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.06.2021

Дата обновления: 18.06.2021