Последний звонок 2020-2021

27.05.2021

Вот и прозвенел последний звонок для выпускников 2020-2021 учебного года. Открыла торжественную линейку директор школы Косарева Надежда Владимировна. Она поздравила выпускников с этим  знаменательным днем, пожелала успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию. По доброй традиции на праздничной линейке активным участникам вручены награды школы. Были слезы грусти расставания, душевные песни и школьный вальс. Звучали слова благодарности учителям, родителям и работникам школы.

И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни…

В добрый путь, выпускники!!!

Дата создания: 27.05.2021

Дата обновления: 27.05.2021