Порядок предоставления документов на получение денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся

Уважаемые родители!

В МБОУ ПГО "Боровлянская СОШ"начался прием документов для выплаты денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся.

Просим подготовить следующий пакет документов (при наличии 2 и более детей - на каждого ребенка отдельный пакет):

1. Копию свидетельства о рождении ребенка

2. Копию паспорта одного из родителей (законных представителей)

3. Сведения о банковских реквизитах и номер лицевого счета заявителя

4. Заявление (форма прикреплена ниже)

5. Согласие на обработку персональных данных (форма прикреплена ниже)

Прием осуществляется в соответствии с графиком по адресу с.Боровлянское, ул. Ленина дом 22.

При подаче документов просим соблюдать установленные санитарно-эпидемиологические нормы.

Рейтинг: . Оценили: .
Заявление на выплату компенсации по питанию.docx (скачать)
Перечень документов и график приема граждан.docx (скачать)
Согласие на обработку данных.docx (скачать)